Сауна Расторгуево

Информация об организации Сауна Расторгуево: телефонные номера, точный адрес расположения, карта проезда, время работы, описание и ее сфера деятельности.

Контактные данные

Режим работы: круглосуточно

Контактные телефоны: +7 (968) 882-88-58, +7 (495) 548-07-33

Официальный сайт: http://sauna1905.ru/sauna-vidnoe

Местонахождение организации

Регион: Россия, Центральный федеральный округ, Московская область, Видное

Адрес: ул. Вокзальная улица, 1 На карте

Фактический адрес: Видное, ул. Вокзальная, 1

Об организации

Сауна в Расторгуево (г. Видное) - это новая сауна, которая порадует вас своим интерьером, чистотой и приятной атмосферой. Для вашего отдыха мы предлагаем уютный зал, оборудованный всем необходимым: гостиной с мягкой кожаной мебелью, спутниковым тв, караоке, двумя комнатами отдыха, жаркой финской парной. Для вас небольшой бассейн, который мы можем превратить по вашему желанию в горячую ванну или ледяную купель.
Сауна в Расторгуево (г. Видное) - это идеальное место для проведения небольших вечеринок и романтических свиданий. Чтобы ваш отдых был полноценным, вам предложат вкусные блюда, приготовленные на мангале, прохладительные напитки, травяные чаи, легкие закуски, различные сорта разливного пива, кальян и многое другое. Так же гости нашей сауны могут воспользоваться услугами профессионального банщика-массажиста, который выполнит разнообразные пропарки и пиллинги. Всё это поможет расслабиться, позабыть о повседневных заботах и отдаться замечательному банному отдыху. Вы будете приятно удивлены качеством услуг по доступным ценам.
Найти нас очень просто: пять минут ходьбы от станции Расторгуево (город Видное) - улица Вокзальная д 1.
Ждем вас круглосуточно в сауне "Расторгуево" (г. Видное)!!!

Схема проезда


Идентификатор организации: 962408 Оставить отзыв Сообщить об ошибке

Рейтинг:
Ещё никто не оценил, будьте первым

Виды деятельности

Данные организации «Сауна Расторгуево» были размещены в справочнике города Видное, Московская область. Телефон(ы) для контактов - +7 (968) 882-88-58, +7 (495) 548-07-33. Основные сферы деятельности: Бани и сауны

Для того, чтобы изменить информацию, напишите нам.

Отзывы (0)

Никто ещё не оставил отзывов, станьте первым.

Написать отзыв

Внимание. Отрицательные отзывы о работе организации публиковаться не будут.